Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Murano 2006 года

Nissan Murano 2006
Автомобиль: Nissan Murano 2006 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 74000 км, двигатель - 3.5, комплектация - европейская
Автор: Виктор (Украина, Днепр)   28.08.2009

У меня пробег около 74000. В целом машиной доволен. Были небольшие проблемы - по гарантии поменяли. (Потек сайлентблок, порвалась какая-то резинка, и правая рулевая тяга). Хотя с нашими то дорогами - треки танковые а не дороги. Официальный сервис не очень понравился, а так очень доволен машиной.Броский дизайн, хорошая динамика. Немного бедноватая комплектация в салоне - правильней сказать аскетичная - на любителя. Система привода отличная, работа вариатора - супер. Скажу так - вторую машину возьму тоже Murano но нового образца.

Плюсы автомобиля: броский дизайн, работа вариатора, хорошая система полного привода, хорошая музыка

Минусы автомобиля: аскетичный дизайн салона - на любителя, на резких или больших ухабах пробивает подвеску.

Совет покупателю: В целом, машина хороша. Стоит своих денег.

Ничего плохго сказать про машину не могу, по освальту и плотной грунтовой дорогам двигается довольно прилично (просвет позволяет), но как немного в лес и бездорожие, тут он становится как лапоть, вес приличный да и резина родная как у паркетника НЕ ПОНРАВИЛСЯ

Тест-драйв Nissan Murano: Второе поколение - Nissan Murano
Второе поколение - Nissan Murano

На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Nissan представила второе поколение вседорожника Murano. Автомобиль построили на абсолютно новой платформе, изменив внешность и двигатели.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue Sport 2019 Nissan Rogue Sport 17.900$ 2019 40.000 км