Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Murano 2011 года

Автомобиль: Nissan Murano 2011 г.в., универсал, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 10000 км, двигатель - 3.5 бензин, комплектация - SE
Автор: Игорь (Украина, Кропивницкий)   30.01.2012

Машина в целом хорошая. Демократичный расход топлива на такой объём двигателя и хорошую динамику. Несколько жестковатая на плохой дороге, вернее плохо ее "переваривает". Зимой, до прогрева поскрипывает пластик торпедо. О стоимости официального ТО - недешево получается. Разбил проивотуманную фару у диллера 1970 грн плюс 200 установка. Ну за все нужно платить. На ровной трассе самолет, обгоны приятны причем с любой исходной скорости.Хороша музыка и шумовка, За свои деньги отличный автомобиль, он их отрабатывает честно.

Совет покупателю: советую!

Nemezis

Добрый день. Очень пристально присматриваюсь к этой машине, хотелось бы пообщаться с реальным владельцем, если Вас не затруднит. Мой Имейл Vladimirgalaxy@yandex.ru

Commander

На Мурано уже 7 месяцев. Впечатления только положительные. Отличная комплектация за эти $ (радуют чип-ключ, мощная акустика, родная навигация, тачскрин, задняя камера) Почему-то пришла без CD-ченджера, но на него плевать так как все слушаю с флешки. (Кстати, с флешки читает и видео, но с 32гб читает только 25гб, так что больше покупать нету смысла, лучше пользоваться несколькими 16гб, они и проигрываться начинают намного быстрее, 32гб долго читает перед началом проигрывания.) Динамика разгона отличная, в принципе, доводить до красной зоны тахометра нету смысла, хороший крутящий момент на 3000, потом на 4500 додает еще больше. У друзей и знакомых пятые иксы (старый 3.0 и новые 3.5Д и 4.8i), Lexus RX предыдущий и Туарег предыдущий. Все удивлены качеству салона (в тех же иксах и кожа жестче и салон если не теснее, то уж точно не просторнее, хотя икс 5 на порядок больше) и динамике с мягкостью подвески (опять же иксы жестче, туарег менее резвый, и все они тяжелее, из-за чего на тех же мощностях динамика ниже) В принципе, ближе всего это авто по общим кач-вам к Лексусу RX. Про расходу с предыдущим автором не соглашусь, хотя оправданием может служить то, что в Киеве движение хуже..... намного ) если только по городу, то итоговая средняя скорость движения 18 кмч и сред. расх. 20-21л. На трассе при 160-180 чередуя с нас. пунктами расход 14-15л. С тремя пассажирами разогнал до 210, дальше не стал. Вобщем, года 3-4 буду точно на нем ездить не жалея и не оглядываясь ни на кого!!

Тест-драйв Nissan Murano: Тайны прошивки
Тайны прошивки

Японцы делали Nissan Murano не для нас. Для Америки. Специально, стараясь полностью угодить машиной заокеанскому потребителю.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км